Спортивный фестиваль «Вместе – значит лучше!» пройдет в Пскове

 В День города псковичей приглашают на спортивный фестиваль «Вместе – значит лучше!», об этом сообщают на официальном сайте г. Пскова.

25 июля, в День города, на стадионе «Машиностроитель» состоится традиционный спортивный фестиваль «Вместе – значит лучше!». В программе спортивного праздника проведение соревнований по шахматам, настольному теннису, пляжному волейболу, стритболу, дартсу, гиревому спорту, армрестлингу, мини-футболу, футболу, а также сдача нормативов комплекса ГТО. Всех желающих приглашают принять участие в соревнованиях.

С 10.00 до 10.40 будет проходить регистрация участников по видам спорта на стадионе «Машиностроитель». В 10.45 состоится официальное торжественное открытие спортивного праздника.

С 11.40 до 15.00 – проведение соревнований по разным видам спорта и награждение участников. Соревнования по шахматам проводятся в Шахматном клубе (Октябрьский проспект, 38).

В программе фестиваля также показательные выступления по спортивной аэробике воспитанниц центра «Бригантина».

Подробную информацию можно получить в Комитете по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова по телефонам: (8112) 29-11-28, (8112) 29-11-31.

источник: www.gorod60.ru

 

© 2014 Агентство недвижимости А-Реал