Юридическое сопровождение

Специалисты компании «А-Реал» осуществляют сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, а также дают юридические консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью.

Следует понимать, что юридическое сопровождение сделки – не то же самое, что комплексные риэлторские услуги. В данном случае, курируя оформление купли-продажи квартиры, специалист стремится в первую очередь максимально обезопасить клиента, помочь избежать рисков, организовать сделку таким образом, чтобы клиент затратил как можно меньше времени и денег. АН «А-Реал» профессионально поможет разобраться в юридических тонкостях при покупке или продаже жилья, а также альтернативных сделках.

Поиски покупателей, размещение рекламы или показы объекта не входят в число приоритетных задач для специалистов, которые занимаются сопровождением сделок. Клиент получает только необходимые ему услуги – проверку документов юристами и профессиональную помощь в организации процесса сделки.

Когда необходимо юридическое сопровождение сделки?

В случае если вы владелец недвижимости и уже нашли покупателя, у вас нет необходимости рекламировать жилье и организовывать показы, вы можете заказать юридическое сопровождение продажи своей недвижимости. Если вы покупатель и уже нашли подходящий вариант для приобретения, но нуждаетесь в проверке юридической чистоты объекта недвижимости, закажите профессиональное сопровождение покупки.

Стоимость этой услуги ниже, чем комплексные работы риэлтора. В то же время оформление продажи объекта недвижимости или покупки жилья с поддержкой юристов компании «А-Реал» служит залогом безопасности сделки.

В юридическое сопровождение сделки входит:

  • экспресс-оценка объекта экспертами;
  • экспертиза документов, которые клиент представляет специалистам;
  • экспертиза документов на объект недвижимости;
  • юридическое оформление покупки квартиры и организация сделки;
  • контроль безопасного проведения взаиморасчетов;
  • контроль регистрации бумаг в Росреестре;
  • устранение нарушений и ошибок, допущенных при оформлении;
  • сопровождение до подписания акта выполненных работ.

 

© 2014 Агентство недвижимости А-Реал