Покупка недвижимости

Первый шаг при покупке недвижимости – чёткое определение параметров нужного вам жилья и ваши возможности оплаты.

Выбор объекта недвижимости для жилья или объекта недвижимости для инвестиций дело непростое и хлопотное, и от Вашего решения зависит, будет ли возвращение домой с работы радостным или насколько возрастет в цене и насколько подорожает приобретенный объект.

При покупке недвижимости существует ряд особенностей и подводных камней, начиная от планировок и перспективности месторасположения и заканчивая схемой взаиморасчетов с продавцом и сроками получения ключей от вашей новой собственности.

Наши эксперты проводят сделки по купли - продажи недвижимости любой сложности, а также обеспечивают проверку документов и безопасность на всех этапах сделки.

Если вы не имеете полной суммы денег для покупки – возможно проведение альтернативной сделки (одновременно продаётся имеющаяся у вас недвижимость и покупается новая квартира). В случае необходимости привлечения ипотечного кредита, мы помогаем получить его на наиболее выгодных условиях с использований преференций, которые ипотечные банки предоставляют АН «А-Реал».

Мы также работаем с государственными жилищными сертификатами (ГЖС), военной ипотекой, различными видами субсидий.

Если у вас возникли вопросы по покупке недвижимости, Вы можете получить более подробную консультацию от наших специалистов, для этого Вы можете:

 

 

© 2014 Агентство недвижимости А-Реал