Записаться на прием к специалистам Росреестра псковичи могут двумя способами

Росреестр напоминает псковичам о способах записаться на прием к специалистам ведомства. Осуществить предварительную запись на прием к специалистам Росреестра можно двумя способами:

1. Самостоятельно, через интернет. Для того чтобы воспользоваться услугой необходимо зайти на сайт Росреестра, в рубрике «Офисы и приемные» выбрать регион - «Псковская область», отметив позицию «все офисы в данном субъекте». В списке офисов* найти необходимый отдел и выбрать удобные для себя день месяца и время представления документов. (подробная инструкция).  

Внимание: отсутствие ссылки о предварительной записи в некоторых офисах Управления Росреестра по Псковской области означает, что прием документов на госрегистрацию производится специалистами  Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» (принцип единого «окна»). Для осуществления предварительной записи необходимо перейти в офис соответствующего территориального отдела ФГБУ «ФКП Росреестра». Пример: офис Управления Росреестра по Псковской области по адресу Псков, Рабочая, 11 (ссылки на предварительную запись не имеется) - переход к офису Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области, Псков, Рабочая, 11 (осуществление предварительной записи).

2. Позвонив по телефону ВЦТО Росреестра 8- 800 -100 -34 -34 (звонок бесплатный, режим работы круглосуточный). По этому же номеру можно получить необходимую консультацию по типовым вопросам, связанным с подготовкой документов, узнать о режиме работы и местах расположения приемных офисов Росреестра, а также выяснить степень готовности  документов, поданных на регистрацию.

 

© 2014 Агентство недвижимости А-Реал