IV Moscow Overseas Property Workshop

 3-4 марта 2015 г. в Москве, в 5* отеле «Золотое кольцо», пройдет ежегодное b2b мероприятие для профессионалов зарубежной недвижимости – IV Moscow Overseas Property Workshop. Организаторы мероприятия – крупнейший интернет-портал HomesOverseas.ru и рекламная компания Global Promotion Group.

MOPW - это 2-х дневная b2b выставка, где зарубежные участники проводят переговоры с российскими агентствами, обмениваются опытом, презентуют свои проекты и заключают контракты о сотрудничестве.

Спонсором и одним из основных участников мероприятия является крупнейший девелопер из США  Lennar Corporation (www.lennar.com). Кроме того, свое участие в мероприятии подтвердили агентства недвижимости и застройщики из Испании, Турции, Вьетнама, Италии, Австрии и Греции. Также ожидаются компании из Франции, Чехии, Португалии, Египта, Швейцарии, Северного Кипра, Латвии, Таиланда.

Посещение мероприятия для российских агентств бесплатно по предварительной регистрации! Посещение MOPW будет полезно как компаниям, которые уже работают в сфере зарубежной недвижимости, так и тем, кто только планирует открыть данное направление. Посетив MOPW, Вы сможете:

- лично пообщаться с представителями иностранных агентств недвижимости и застройщиков;

- найти для себя надежных партнеров за рубежом;

- заключить агентские соглашения о сотрудничестве;

- открыть новые направления своей деятельности;

- узнать новости и тенденции на рынках недвижимости других стран и повысить свой профессиональный уровень;

- прослушать обучающие маркетинговые семинары, посвященные наиболее волнующий на данный момент темам рынка зарубежной недвижимости в России.

Moscow Overseas Property Workshop проводится уже в четвертый раз. Предыдущие мероприятия прошли успешно и подкреплены положительными отзывами участников и гостей.

Зарегистрироваться для бесплатного посещения можно на сайте мероприятия: http://www.mopw.ru/registerb/, а также обратившись в организационный комитет:

org@mopw.ru

skype: julie_krashchenko

тел. 89104273991 – координатор Юлия Кращенко

Ждем Вас на IV Moscow Overseas Property Workshop

 

© 2014 Агентство недвижимости А-Реал