Агентство недвижимости «А-РЕАЛ» открыло второй офис в центре Пскова

 Операции с недвижимостью требуют времени, сил и профессиональных навыков. Уже пятый год справляются с возникшими проблемами псковичей в сфере покупки, продажи и аренды квадратных метров специалисты агентства «А-РЕАЛ». Доказав свою востребованность и состоятельность, компания открыла второй офис в Пскове - на Октябрьском проспекте, 44. Теперь у горожан, которые выбирают для решения своих жилищных вопросов это агентство, есть возможность получить услуги профессиональных риэлторов не только на Завеличье, но и в центре Пскова.

Агентство недвижимости «А-РЕАЛ» работает в Пскове с 2010 года. Специалисты компании оказывают горожанам полный комплекс услуг:

  • Покупка, продажа, обмен недвижимости;

  • Междугородний обмен;

  • Приватизация, наследство;

  • Работаем со всеми государственными программами;

  • Составление договоров;

  • Юридическое сопровождение сделок;

  • Найм жилых и коммерческих помещений;

  • Новостройки.

Все специалисты «А-РЕАЛ» имеют солидный опыт (5-15 лет) успешной работы в области недвижимости и обладают высокой квалификацией для проведения всех операций на рынке недвижимости. Кроме того, специалисты агентства прошли аттестацию в Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга.

 

Немаловажным моментом является то, что «А-РЕАЛ» состоит в Псковской гильдии риэлторов, а значит разделяет принципы цивилизованного рынка недвижимости и работает по определенным стандартам качества. Профессиональные риэлторы, которые планируют долгое время стабильно и успешно работать на рынке недвижимости, не заинтересованы в недобросовестном отношении к клиентам в ходе совершения сделки. По таким понятиям работает и агентство «А-РЕАЛ», которое за годы существования приобрела немало постоянных клиентов.

«Обратившись в наше агентство, вы получите консультацию по любым вопросам, касающимся недвижимости. Наши специалисты проведут любую сделку от начала до ее завершения, сохраняя полную конфиденциальность», - заверяют в «А-РЕАЛ».

В агентстве также подчеркивают, что операции с недвижимостью требуют большого количества времени, знания законодательства РФ, а также юридических аспектов и нюансов рынка недвижимости. Именно поэтому необходимо обращаться к аттестованным специалистам, которые выполнят всю работу качественно и в срок.

«Мы знаем, как в необходимые сроки и на самых выгодных условиях найти покупателя на недвижимость клиента, объект для покупки или аренды. Наши специалисты учитывают все особенности и параметры запросов потребителей, удовлетворяя самые разные требования. Нам под силу операции с недвижимостью любой сложности», - отмечают в компании.

Адреса: г.Псков, ул.Юбилейная, д.89
Телефон: +7 (8112) 56-55-44

г.Псков, Октябрьский пр-т, д.44
Телефон: +7 (8112) 73-80-77

e-mail: a-realpskov@mail.ru

Интернет-сайт: http://www.a-real-pskov.ru/

Источник: Псковская Лента Новостей

 

© 2014 Агентство недвижимости А-Реал